Главная
Lorem Ok

Опубликованы характеристики Samsung Galaxy Grand Prime (2016)

Добавлено:

Смартфон Samsung Galaxy Prime (2016) только что прошел сертификацию у американского регулятора FCC, что дает нам надежду ожидать его скорую официальную презентацию. Кроме того, теперь официально подтверждены некоторые его характеристики.

Опубликованы характеристики Samsung Galaxy Grand Prime (2016) - изображение


Итак, FCC подтверждает, что наряду со стандартным Galaxy Grand Prime с названием модели SM-G532F, выйдет еще одно устройство – SM-G532F/DS, с поддержкой двух SIM-карт. Новинка получит четырехядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,4 ГГц и 1,5 Гб оперативной памяти. Оригинальный Galaxy Grand Prime, выпущенный компанией Samsung 2 года назад имел 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 540 на 960, две камеры – 8 и 5 Мп, а также процессор Qualcomm Snapdragon 410. Похоже, что помимо процессора, производитель провел не слишком много улучшений. А Вы как считаете? Пишите свое мнение в комментарии.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.