Главная
Lorem Ok

MWC 2017: ZTE презентует новые доступные смартфоны серии Blade V8

Добавлено:

Только что в рамках выставки MWC 2017 китайская компания ZTE презентовала два своих новых смартфона серии Blade V8 – Blade V8 Mini с двойным модулем камеры и стильный, но недорогой Blade V8 Lite.

MWC 2017: ZTE презентует новые доступные смартфоны серии Blade V8 - изображение


Оба смартфона напоминают по своему виду представленный китайским производителем чуть более месяца назад Blade V8, правда, имеют меньший, 5-ти дюймовый HD-дисплейб но также могут похвастаться достаточно стильным дизайном и сканером отпечатков пальцев. ZTE Blade V8 Mini имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435, 2 Гб оперативной памяти в сочетании с 16 Гб собственной памяти. V8 Lite получил восьмиядерный чипсет MediaTek MT6750и такой же объем памяти. Оба смартфона будут работать под управлением ОС Android 7 Nougat и должны быть выпущены на рынки европейских стран этой весной. Цена пока неизвестна, однако, судя по характеристикам она вряд ли будет чрезмерной. А как Вам новинки от ZTE? Дайте нам знать в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.