Главная
Lorem Ok

Слушайте музыку и заряжайте iPhone одновременно с Auxillite

Добавлено:

iPhone 7 – уникальный и популярный смартфон, только пользователям не слишком нравится, что разъем для наушников не может использоваться для зарядки устройства. Мало кто хочет покупать беспроводные наушники со слабой батареей. С Auxillite Вам не придется этого делать.

Слушайте музыку и заряжайте iPhone одновременно с Auxillite - изображение


Auxillite – это два-в-одном преобразователь, позволяющий использовать аудиоразъем для прослушивания музыки и заряжать свой iPhone 7. Так что Вам больше не придется выбирать между наушниками и зарядкой смартфона. Светодиодный индикатор позволяет узнать, когда смартфон заряжается. Auxillite представлен в нескольких цветах, так что можно подобрать аксессуар под оттенок своего iPhone. Кроме того, Auxillite водостоек, так что продолжит работу, даже если случайно упадет в ванну или раковину. Кстати, существует версия и для Android-смартфонов, правда пока она не может одновременно поддерживать музыку и зарядку. 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.