Главная
Lorem Ok

Huawei Mate 8 проходит последние тесты перед выпуском

Добавлено:
Huawei Mate 8 проходит последние тесты перед выпуском - изображение


Компания AnTuTu, которая занимается тестированием мобильной электроники, сегодня обнародовала данные и характеристики еще неанонсированного Huawei Mate 8. Смартфон работает на базе процессора Kirin 950 и в тестах ему удалось достичь почти 80000 тысяч баллов. По всей видимости, этот результат теперь станет ориентиром для будущих флагманских моделей.

На сегодняшний день компания Huawei является третьим по величине производителем смартфонов в мире, а также первым в Китае. А недавно выпущенный компанией Google Nexus 6P, скорее всего, только будет способствовать дальнейшему продвижению продукции Huawei на западные рынки.

Недавно представленный компанией процессор Kirin 950 может составить серьезную конкуренцию Qualcomm Snapdragon 820 и Exynos 8890. Поэтому мы с нетерпением ждем 26 ноября, когда выйдет первый смартфон на базе этого процессора – Huawei Mate 8.

Поскольку AnTuTu подтвердил некоторые характеристики, можно с уверенностью говорить, о том, что новинка получит 6-ти дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 16 и 8 Мп камеры. Смартфон выйдет в двух версиях с 2/16 Гб и 3/32 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно. Также смартфон получит новую версию ОС Android 6.0 Marshmallow.

В тесте AnTuTu Huawei Mate 8 набрал 79131 бал, что выше показателя Samsung Galaxy S6, Sony Xperia Z5 и HTC One М9.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.