Главная
Lorem Ok

Стала известна дата представление Samsung Galaxy C9

Добавлено:

Сегодня в сети появился рекламное изображение нового фаблета компании Samsung – Galaxy C9, на котором обозначена дата – 21 октября. Значить это может только одно – представление устройства пройдет уже в эту пятницу.

 

Стала известна дата представление Samsung Galaxy C9 - изображение


В связи с проблемами компании Samsung с флагманским фаблетом Galaxy Note 7, Galaxy C9 (SM-C9000) может стать инструментом для возвращения доверия к компании. Что касается новинки, то предполагается, что она получит 6-ти дюймовый FHD-дисплей, 6 Гб оперативной и 64 Гб собственной памяти, а также аккумулятор с емкостью 4000 мАч. Кроме того на задней и передней панели будут расположены 16 Мп объективы.  Несмотря на то, что, скорее всего, фаблет будет выпущен на всех важных для Samsung рынках, первоначально он будет представлен в Китае. А чего Вы ждете от новинки южнокорейского производителя? Пишите свое мнение в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.