Главная
Lorem Ok

Xiaomi выпустила Мi 2 Note в массовое производство

Добавлено:

Сегодня на своей странице китайской социальной сети Weibo генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь сообщил, что новый смартфон Mi Note 2 уже запущен в массовое производство. Ожидается, что выпущен он будет в середине ноября.

 

Xiaomi выпустила Мi 2 Note в массовое производство - изображение


Как стало известно ранее, новинка от Xiaomi выйдет в двух вариантах. Первый получит изогнутый с двух сторон дисплей, произведенный компанией LG, с разрешением 1440 на 2560 пикселей. Вторая модель будет иметь 5,15-дюймовый плоский экран с разрешением 1080 на 1920. Обе будут работать под управлением четырехядерного процессора Snapdragon 821в паре с графическим процессором Adreno 530. При этом один вариант получит 6/256 Гб оперативной и собственной памяти и двойной модуль камеры, второй же ограничится 4/64 Гб памяти и камерой с оптической стабилизацией изображения.  А что Вы бы хотели видеть в Xiaomi Mi Note 2? Пишите свое мнение в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.