Главная
Lorem Ok

Выпуск Samsung Galaxy S7 запланирован на февраль 2016

Добавлено:
Выпуск Samsung Galaxy S7 запланирован на февраль 2016 - изображение


Согласно последним данным из Южной Кореи, презентация нового флагмана компании Samsung Galaxy S7 состоится в феврале 2016 года. Также южнокорейским СМИ стало известно, что обе версии смартфона будут иметь поддержку LTE Cat. 12.

В течение последних нескольких месяцев мы постоянно слышали новости о том, что новый Samsung Galaxy S7 будет выпущен в начале следующего года. Даже поступала информация о том, что презентация состоится уже в январе, но вот теперь южнокорейская пресса, ссылаясь на инсайдерские данные в самой Samsung, уверяют нас, что выпуск состоится в феврале.

В любом случае, независимо от даты выпуска смартфона, столь ранняя его презентация имеет коммерческий смысл. Летом ранний выпуск Galaxy Note 5 позволил компании обойти конкурентов в показателях продаж. В том числе, это касается и последнего поколения iPhone. По всей видимости, в Samsung планируют повторить это в начале следующего года.

Согласно более ранним слухам, Galaxy S7 выйдет в двух версиях, под управлением двух разных процессоров. Работой одной версии флагмана будет руководить чипсет Snapdragon 820, тогда как другой чипсет, произведенный самой компанией Samsung – Exynos 8890 (M1). При этом обе версии, как мы узнали сегодня, будут оборудованы модемом LTE Cat. 12.  

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.