Главная
Lorem Ok

В Samsung готовы к выпуску Galaxy Tab S3

Добавлено:

Южнокорейский гигант готов поразить рынок новым поколением своей линейки планшетов Galaxy Tab, которые, скорее всего, получат название Galaxy Tab S3 8.0 and Galaxy Tab S3 9.7. 

В Samsung готовы к выпуску Galaxy Tab S3 - изображение


Об этом можно судить по тому, что 8-ми дюймовый планшет с заводским номером модели SM-T719 прошел процесс сертификации у китайского регулятора рынка электроники TENAA.

Согласно сайту регулятора, новый планшет от Samsung получит дисплей с диагональю 8 дюймов, как и его предшественник – Galaxy Tab S2 8.0. При этом он имеет не только такие же размеры дисплея и корпуса в целом, но и такой же вес, как у S2. Различия начинаются дальше – ОС Android 6.0 Marshmallow, восьмиядерный процессор Snapdragon 652 с частотой 1,8 (Exynos Octa 5433 в Tab S2). Как и у предшественника планшет получит основную 8 Мп и фронтальную 2 Мп камеру, 3 Гб оперативной и 32 Гб расширяемой собственной памяти.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.