Главная
Lorem Ok

В чем польза умных часов?

Добавлено:

Согласно последним статистическим данным объемы продаж Smart Watch превзошли продажи именитых швейцарских хронометров. Большинство покупателей выбирают высокотехнологичные устройства, среди которых львиная доля приходится на Apple Watch и часть на гаджеты Samsung. Компания Apple уже приступила к разработке второго поколения умных часов, которые запустят в массовое производство в конце текущего года. В чем же секрет их успеха?

В чем польза умных часов? - изображение



Умные часы представляют собой миниатюрный компьютер, размещенный у вас на запястье. Каждый производитель наделяет модели индивидуальным набором функций, и перед покупкой в них нужно разобраться. Помимо стильного внешнего вида умные часы обладают множеством достоинств, среди которых:

Забота о здоровье своего обладателя

Устройство фиксирует нагрузку во время тренировок, подсчитывает расход калорий, кардиодатчик мониторит частоту сердцебиения, встроенная опция шагомера отслеживает физическую активность, подсчитывает пройденные в течение дня шаги. Устройство будет подавать сигнал каждый час, напоминая, что пора подвигаться.

Все время на связи c умными часами

Умные часы имеют доступ к беспроводному интеренету, дают возможность ответить на звонок, получать уведомления и отвечать на них, читать электронную почту. Вы будете в курсе важных событий и сможете моментально реагировать на полученную информацию.

Общение в соц.сетях стало еще более удобным. Взаимодействие с приложениями, скаченными из магазина Google Play, делает гаджет функциональным. Смотрите прогноз погоды, узнавайте свежие новости и отвечайте на сообщения в Facebook.

 Мощная начинка умных часов

Устройство оснащается микропроцессором, батареей и модулем с оперативной памятью, имеет яркий и четкий цветной дисплей, светодиодную подсветку. Так, часы SamsungGear 2 работает на операционной системе Android. Разработчики наделили модель голосовым сервисом, встроенной камерой, микрофонами и динамиком, спрятанным в браслете. Корпус защищен от влаги, поэтому можно не снимать их в душе.

Часть имиджа для обладателей умных часов

Умные часы имеют индивидуальный внешний вид, они выполняются в разных стилевых и цветовых решениях. А для любителей экспериментов предусмотрена смена ремешков и циферблатов. Статусный гаджет поможет создать имидж человека, который следит за новыми разработками в сфере технологий. Читайте далее, Лучшие «умные часы» в зависимости от потребностей покупателя

 

Автор:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.