Главная
Lorem Ok

Десять гаджетов, которые сделают жизнь мамы проще

Добавлено:

Задумались об интересном подарке своей матери? Конечно, можно подарить цветы или конфеты, но куда интереснее выбрать крутой гаджет, который может сделать жизнь мамы намного проще. Вот наша десятка предложений.

Десять гаджетов, которые сделают жизнь мамы проще - изображение



Ecobee3

Терморегулятор не выглядит идеальным подарком для мамы до тех пор, пока она не поймет, сколько денег может сэкономить с его помощью. Ecobee 3 за $249 – это умный терморегулятор, который имеет простой в использовании сенсорный дисплей с которого можно управлять девайсом. Также это можно делать при помощи мобильного приложения или веб-панели. Устройство работает с удаленными датчиками температуры (один входит в комплект, остальные можно купить дополнительно), мониторит температуру и движения в разных частях Вашего дома и регулирует ее показатели именно там, где Вы находитесь. Но помните, что помочь маме с установкой и проводкой может быть сложной задачей.

Amazon Echo

Спросите любую маму, и она Вам скажет, что устала от того, что ее никто не слушает. Так подарите ей Amazon Echo за $180. Это беспроводной смарт-динамик, который не только будет слушать ее, но и выполнять то, что она просит. Эти запросы включают в себя чтение газет, воспроизведение музыки, чтение заголовков новостей или прогнозов погоды, установка таймера и многое другое. И Amazon постоянно работает над Echo, гарантируя, что этот умный динамик продолжит становиться умнее.

Flic

Flic может быть и выглядит непрезентабельно, но эта маленькая беспроводная кнопка может быть чрезвычайно полезной. Он подключается к устройству на ОС Android или iOS и может выполнять различные действия, когда вы нажимаете кнопку на нем, делаете двойной щелчок, или удерживаете кнопку. Вы можете запрограммировать его для управления освещением в «умном доме», обнаружения телефона, фотографирования, отправке элементов в Facebook, включения приставки, позвонить, отправить сообщение и многое другое. После того, как он запрограммирован, Вы можете установить точку для гаджета (многоразовая с двухсторонней клеющей стороной) в удобном месте и щелкнуть по кнопке. Цена устройства стартует с $34.

Crock-pot с поддержкой Wemo

Приготовление ужина может быть рутиной, но это становится намного проще с мультиваркой   Crock-pot с поддержкой Wemo. Этот девайс за $130 подключается к домашней сети по беспроводному соединению и позволяет контролировать свою работу при помощи приложения Wemo. Установите время и температуру приготовления по беспроводной сети, и проверяйте состояние, когда Вы находитесь в дороге. Если Вы работаете, Вы сможете настроить время и температуру таким образом, что бы Ваша пища не была переваренной и несъедобной.

Pantelligent

Другой вариант, чтобы сделать жизнь Вашей мамы на кухне проще, это умная сковорода Pantelligent. Поддон имеет встроенный температурный датчик, который может общаться с мобильным приложением Pantelligent. Оно отслеживает температуру пищи, которую Вы готовите, а также позволяет узнать, когда Вам нужно ее перевернуть, перемешать, добавить ингредиенты или изменить температуру. Сковорода Pantelligent работает с газовыми и электроплитами и стоит $199.

Olloclip

Смартфоны избавили нас от необходимости везде носить с собой камеру. Но независимо от того, насколько хороши телефонные камеры, они все еще уступают фотоаппаратам, когда Вы хотите сделать свои самые лучшие снимки. Если только Вы не используете Olloclip, небольшой объектив, который прикрепляется к камере Вашего смартфона для еще лучших кадров. Этот набор включают в себя Active Lens ($100) , который имеет сверхширокий и телеобъектив,  Macro Pro ($70) – объектив для предметно-ориентированных снимков и объектив 4-в-1 ($80) , который позволяет снимать с эффектом рыбий глаз, макро-и широкоугольные фотографии. Продукты Olloclip доступны для iPhone, iPad и Samsung Galaxy.

ZuliSmartplugs

Представьте себе дом, где свет включается и выключается автоматически, когда Вы входите или выходите из комнаты. Где Ваш кофе варится по времени без необходимости нажимать кнопку. Где Ваш вентилятор включается, когда вы заходите через дверь. Вам не нужно представлять такой мир: Smartplugs Zuli делает его реальностью. Эти вилки могут включать электроприборы, выключать и регулировать свет до нужной яркости на основе либо установленного расписания или Вашего местоположения. Функция присутствия позволяет корректировать свет на основе местоположения (или, более конкретно, местоположения Вашего смартфона), и выключает его, когда Вы выходите из комнаты. Так что они не только делают жизнь проще, но и могут помочь сэкономить денежные средства на оплату электричества. Вилку Smartplugs можно купить за $60 или $160 на набор из трех штук.

Kohler Touchless Toilet Flush Kit

Мамы тратят много времени. С Kohler Touchless Toilet Flush Kit она будет иметь гораздо меньше микробов и проблем с освежением. Этот комплект за  $66 для большинства туалетов, позволяет проводить смыв взмахом руки. Это означает меньше микробов, оставленных на ручке, и меньше микробов на Ваших руках. Это, однако, не значит, что Вам не придется мыть руки после посещения туалета.

Очки для чтения ThinOptics

Первое, что Вы хотите сказать маме об очках для чтения ThinOptics  за $25 это то, что Вы не считаете ее старой. Просто Вы заметили, что у нее возникают проблемы с чтением супер-мелкого шрифта на своем смартфоне или планшете. Вот где ThinOptics могут помочь: эти супер-тонкие, легкие очки помогут Вам читать даже мельчайший текст. И к ним прилагается чехол, который достаточно мал, так что его легко поместить в карман или прикрепить к устройству связи сзади.

TrackR Bravo

У мамы уже много вещей, так что иногда, просто иногда, она может иметь проблему с поиском таких вещей, как ее смартфон или ключи. TrackR Bravo, небольшой, тонкий девайс, который может быть прикреплен к элементам, которые обычно легко теряются. (В моем доме я бы прикрепил их к смартфону, ключам от машины, пульту дистанционного управления, а также, возможно, моему третьему ребенок). После того, как элемент прикреплен, Вы можете отслеживать его местоположение или найти его при помощи мобильного приложения TrackR, которое работает с Android и iOS. Приложение может позвонить на смартфон, если Вы оставите нужный предмет слишком далеко (да, я определенно помещу один из них на своем третьем ребенке). Цены на устройство стартуют от $ 25.

Теперь у Вас есть 10 идей подарков, которые сделают жизнь мамы немного легче в этом году. И если Вы хотите купить цветы, это никогда не будет лишним! 

Автор:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.