Главная
Lorem Ok

Официально представлен Meizu X

Добавлено:

Компания Meizu в рамках проходящего сегодня в Китае события официально презентовала новый смартфон Meizu X, основной особенностью которого будет необычный как для этого производителя дизайн.

Официально представлен Meizu X - изображение


Новинка получила 5,5-дюймовый дисплей FHD, процессор MediaTek Helio P20 с восьмью ядрами и тактовой частотой 2,3 ГГц. Устройство выйдет в двух вариантах с 3/32 Гб и 4/64 Гб оперативной и собственной памяти. Что касается программного обеспечения, то работать Meizu X будет на базе Android 6.0 с интерфейсом Flyme 5.2. Смартфон получил основную 12 Мп камеру с объективом Sony IMX386 и фронтальную камеру с разрешением 5 Мп. Дополнительными функциями новинки являются сканер отпечатков пальцев, аккумулятор с емкостью 3200 мАч, который сможет заряжаться на 40% всего за 30 минут. Цена Meizu X составит 1699 юаней, около $246 (3/32 ГБ) и 1999 юаней, около $290 (4/64 Гб). И это не все новости от Meizu на сегодня. Следите за нашими обновлениями.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.