логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Продажи Xiaomi Mi Pad 2 64 Гб стартовали успешно

Добавлено:
Продажи Xiaomi Mi Pad 2 64 Гб стартовали успешно - изображение


В прошлом месяце китайская компания Xiaomi представила 7,9-дюймовый Android-планшет Xiaomi Mi Pad 2 с 16 Гб встроенной памяти. Эта модель была оценена в 999 юаней, что составляет $156. Сегодня утром, в 10 часов по местному времени Xiaomi выпустила в продажу вариант планшета с 64 Гб памяти, который предлагается на базе операционных систем Android или Windows 10. Обе версии стоят 1299 юаней, то есть чуть более $200. Вся партия, размещенная в онлайн-продажах, была распродана менее чем через минуту. Пока производитель ничего не заявил о том, когда следующая партия будет доступна для покупки.   

Характеристики Xiaomi Mi Pad 2 включают в себя 7,9-дюймовый дисплей, как и в оригинальном Mi Pad, как и разрешение 1536 на 2048 пикселей. Вместо процессора Tegra K1, новый планшет получил чипсет Intel Atom Z8500 Х5, имеющий четыре ядра и частоту 2,2 ГГц. Планшет работает с 2 Гб оперативной памяти, 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерой. Аккумулятор с емкостью 6190 мАч обеспечивает долгий срок работы, а USB-порт С-типа позволит быстро его заряжать.  

Такие показатели в продажах могут быть приятным предновогодним сюрпризом для Xiaomi, которая вряд ли может занести этот год в свой актив. Им так и не удалось выпустить свой флагманский Xiaomi Mi 5, перенеся его на следующий год. Кроме того, они отдали первое место среди китайских производителей смартфонов по объемам продаж своему главному конкуренту – компании Huawei

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ