Главная
    Lorem Ok

    Huawei Mate 8 представят в ноябре

    Добавлено:
    Huawei Mate 8 представят в ноябре - изображение

    Компания Huawei на своем аккаунте в социальной сети Weibo разместила специальное приглашение на пресс-конференцию, которая пройдет 5 ноября. Приглашение содержит изображение процессора Kirin и дату. Чипсет Kirin 950 будет флагманским процессором, изготовленным компанией Huawei. Он будет иметь четыре ядра Cortex-A72 с максимальной операционной частотой 2,4 ГГц и четыре ядра Cortex-A53.  За обработку графики будет отвечать процессор Mali T-880, входящий в состав чипсета. Процессор сможет работать с 4 Гб оперативной памяти, поддерживать формат связи Cat.10 LTE и работу с камерами, разрешение которых составляет до 42 Мп.

    Интернет-сообщество предполагает, что выход процессора означает, что в самое ближайшее время, компания представит и смартфон Mate 8. Возможно, это произойдет даже на этой пресс-конференции. Помимо нового процессора, смартфон должен получить 6-дюймовый дисплей с разрешением QHD, то есть 1440 на 2560 пикселей. По слухам смартфон должен получить 3 или 4 Гб оперативной памяти, а также 32/64 Гб собственной флеш-памяти смартфона. Также Huawei Mate 8 будет оснащен 21 Мп основной камерой, а также 5 или 8 Мп фронтальным объективом.  Также, по слухам, смартфон должен получить батарею с емкостью 4000 мАч.

      

    Автор:



    Читайте также:

    comments powered by HyperComments

    Популярные новости

    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


    На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.