Главная
Lorem Ok

Motorola выпустит новый смартфон в июле в США

Добавлено:
Motorola выпустит новый смартфон в июле в США - изображение

Не так давно в сети появлялась информация о новых смартфонах, которые в этом году планирует выпустить компания Motorola. В частности, что они будут оснащены сканерами отпечатков пальцев и экраны не менее 5 дюймов. Также появлялась информация, что компания Lenovo, которая купила Motorola Mobility у Google в 2014 году собирается заняться ребрендингом Motorola для премиальных смартфонов, заменив название на Moto (или Moto от Lenovo). И вот сегодня появились более конкретные данные о смартфоне Moto, который должен выйти в США летом этого года.

Wall Street Journal сообщает, что генеральный директор Lenovo Ян Юаньцин, говоря о возможности роста на развивающихся рынках, упомянул, что компания планирует выпустить «более инновационный и более привлекательный» смартфон в июле этого года. Именно под брендом Moto это устройство будет представлено на западных рынках, где он более известен, в отличие от бренда Lenovo.

Никаких других подробностей Ян Юаньцин не назвал, так что на самом деле пока ничего конкретного про устройство мы не знаем, поскольку «более инновационный и более привлекательный» может означать довольно много вещей.

Совсем недавно Motorola выпустила интересный смартфон Droid 2 Turbo с первым в мире небьющимся экраном. Так что соединение ноу-хау Motorola и финансовая мощь Lenovo вполне могут приводить к интересным и инновационным решениям.         

Источник:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.