Главная
Lorem Ok

Meizu выпустит свой первый умный браслет 6 декабря

Добавлено:

Похоже, что китайская компания Meizu на 6 декабря запланировала грандиозное событие и выпуск сразу трех новых устройств. Кроме смартфонов Meizu M5 Note и загадочного Meizu X, производитель намерен представить свой первый умный браслет – Meizu H1.

 

Meizu выпустит свой первый умный браслет 6 декабря - изображение


Фото нового девайса, попавшие в интернет, не слишком отличаются от того, что мы видели у других производителей. Знакомый OLED-дисплей и ремешок. Что касается функций, то тут также вряд ли будет что-то новое: шагомер, пульсометр. Единственное, если верить слухам, в Meizu H1 должен быть более мощный, нежели у конкурентов, аккумулятор. Также по словам производителя их фитнес-трекер будет использовать контактную зарядку, что избавит от необходимости использовать кабели. Цена Meizu H1 составит 229 юаней или $33, что весьма заманчиво. А Вы бы купили себе браслет от Meizu за такую цену? Напишите нам в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.