логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Аналитики прогнозируют выход Xiaomi Mi 5 в феврале 2016

Добавлено:
Аналитики прогнозируют выход Xiaomi Mi 5 в феврале 2016 - изображение


После того, как китайский производитель Xiaomi провел 24 ноября презентацию, на которой были представлены смартфон Xiaomi Redmi Note 3 и планшет Xiaomi Mi Pad 2, компания продолжает оставаться в фокусе внимания. Причиной этого можно назвать слухи о невыпущенном пока флагманском устройстве Xiaomi Mi 5, который будет первым в мире смартфоном, получившим новый процессор Quallcom Snapdragon 820. Сегодня в китайском сегменте интернет, появилось интересное мнение китайского аналитика о дате выпуска нового смартфона.

Он считает, что производитель покажет свой смартфон в феврале следующего года, поскольку хочет приурочить его выпуск к Празднику Весны, который будет проходить в Китае именно в этом месяце. Так же аналитик, основываясь на собственной информации, прогнозирует, что Xiaomi произведет много смартфонов этой модели, потому что в компании ожидают высокий спрос на него.

Если основываться на той информации, которую мы уже имеем, то новый смартфон Xiaomi получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 820, графический чипсет Adreno 530, 4 Гб оперативной памяти, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Остальные спецификации на данный момент нам неизвестны, однако глава компании сказал, что новый флагман в полной мере оправдает ожидания тех, кто так долго его ждал. 

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ