логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Samsung Galaxy S6 edge+ начал получать первое обновление ПО

Добавлено:
Samsung Galaxy S6 edge+ начал получать первое обновление ПО - изображение


Вскоре после выпуска обновления программного обеспечения для Galaxy Note5, компания Samsung сегодня начала распространять аналогичное обновление и для другого своего устройства высокого класса – Galaxy S6 edge+, которое имеет немало общего с Note5.

Обновление весит 138,14 Мб и в настоящее время доступно для владельцев Galaxy S6 edge+ только в Индии и европейских странах. Тем не менее, для остальных владельцев смартфона обновление должно стать доступным уже в самое ближайшее время. Также как и ПО, выпущенное для Galaxy Note5, обновление приносит с собой улучшенную функцию использования батареи, а также усовершенствования в стабильности работы и безопасности устройства. И хоть первоначально выносливость батареи у Galaxy S6 edge+ находится на весьма высоком уровне, тем не менее, улучшения всегда приветствуются.

Также, выпуская данное обновление, представители южнокорейского производителя заявили, что в данный момент они работают над новой версией ПО линейки Galaxy S6, the Note5, Note4 и других устройств, которые получат новую версию ОС Android 6.0. К сожалению, конкретных дат, когда именно эти смартфоны начнут получать обновленную ОС Android, в Samsung не сообщили. В любом случае, мы продолжим следить за ситуацией, чтобы первыми информировать Вас об этом. 

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ