Главная
Lorem Ok

В Китае сертифицирован новый смартфон серии LG K

Добавлено:

Похоже в этом году компания LG стремится наводнить рынок своими новыми смартфонами K-серии. После выпущенных уже K4, K5, K7, K8 и K10, сегодня в Китае прошла сертификацию и шестая модель.

В Китае сертифицирован новый смартфон серии LG K - изображение


Сегодня на сайте китайского регулятора TENAA были помещены характеристики устройства с заводским номером LG K535, который может иметь рыночное имя LG K11 или K12.

Судя по информации регулятора, устройство от LG будет работать на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow, и, в отличие от других «собратьев» по линейке, получит стилус. Новинка буднт иметь 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 16 Мп заднюю камеру, 8 Мп фронтальный объектив с собственной светодиодной вспышкой. Помимо этого пользователю будут доступны 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти и аккумулятор с емкостью 2900 мАч. Работать смартфон будет под управлением одного из самых новых процессоров от Qualcomm – восьмиядерном Snapdragon 430 с частотой 1,2 ГГц.   

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.