Главная
Lorem Ok

Позвольте Вашему смартфону регулировать температуру дома

Добавлено:

Если Вы хотите, чтобы к Вашему возвращению кондиционер обеспечил комфортную температуру, для этого не обязательно программировать его на это. С Tado Smart AC Control Вы сможете выставить температуру кондиционера в любом месте.

Позвольте Вашему смартфону регулировать температуру дома - изображение


Tado Smart AC Control по Wi-Fi способен контролировать кондиционер или систему отопления при помощи Вашего смартфона и специального приложения хоть дома, хоть на работе, а хоть в другой точке планеты. Вы сможете следить за температурой дома в течение дня, и настроить, какой она будет, когда Вы дома и когда отсутствуете. Используя интеллектуальную технологию обнаружения присутствия, Tado автоматически включает и выключает кондиционер, когда Вы покидаете дом или, наоборот, приближаешься к нему. Вы можете настроить Tado Smart AC Control работать по Вашему графику, чтобы получить более низкую температуру в определенные часы дня или наоборот сделать ее выше. А что Вы думаете о таком помощнике? Пригодился бы он у Вас дома? Пишите свое мнение в комментариях. 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.