логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Apple в первом полугодии 2016 года выпустит iPad Air 3

Добавлено:
Apple в первом полугодии 2016 года выпустит iPad Air 3 - изображение


Аналитик консультационной компании KGI Securities Мин Чи Куо хорошо известен в мире мобильных технологий. Его прогнозы относительно деятельности компании Apple, которые он делает, основываясь на собственных инсайдерских источниках, весьма часто воплощаются в жизнь. За последние несколько лет аналитик сделал точные прогнозы относительно характеристик, цен, а также дат выпуска некоторых моделей iPhone, iPad и Apple Watch. Сегодня он разослал своим клиентам аналитическую записку, в которой подтверждает слухи о том, что в марте, в Apple запланировали пресс-конференцию, на которой могут быть представлены новые устройства производителя.

В частности, в первом полугодии аналитик ждет выпуска нового флагманского планшета Apple iPad Air 3, который может быть представлен очень скоро.

Также Мин Чи Куо ожидает, что в течение первого полугодия Apple все-таки представит столь давно ожидаемый 4-х дюймовый iPhone. Смартфон уже назвали iPhone 5se и он должен получить процессор А8. Аналитик ожидает, что смартфон получит 2.5В защитное стекло, как и у Apple iPhone 6S и основную 12 Мп камеру. Он не ожидает слишком больших технических инноваций в модели, а потому и не ждет больших успехов в продажах iPhone 5se.

Вообще же аналитик, в целом, обещает, что в этом году Apple столкнется с проблемами в продажах своих устройств из-за снижения на них спроса.  

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ