Главная
    Lorem Ok

    Lenovo готовится к выпуску доступного К4 Note

    Добавлено:
    Lenovo готовится к выпуску доступного К4 Note - изображение

    Китайский производитель Lenovo активно готовится к выпуску на рынок своего нового доступного смартфона, который будет входить в линейку К Note. Успех К3 Note позволил разработать его приемника К4 Note, и он официально будет презентован сразу после нового года, 5 января в Индии.

    Сама компания официально подтвердила, что новинка получит 3 Гб оперативной памяти. Слухи в интернете утверждают, что устройство дополнительно будет иметь сканер отпечатков пальцев, а также металлический корпус. Если верить индийским СМИ, то стоимость нового К4 Note будет сопоставима с ценой К3 Note, то есть около $160.

    Несмотря на свою доступную цену Lenovo К3 Note предлагает множество достойных характеристик. К ним можно отнести 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080р, восьмиядерный процессор MediaTek MT6752, 5 Мп фронтальную и 13 Мп основную камеры, 16 Гб внутренней памяти, слот для карт microSD, а также аккумулятор с емкостью 2900 мАч.

    По своим характеристикам Lenovo К4 Note должен быть лучше своего предшественника и вполне может иметь спецификации смартфона средней ценовой категории, правда по весьма доступной цене.

    Компания-производитель пока ничего не говорит о выпуске Lenovo К4 Note на других рынках, потому мы будем следить за ситуацией, чтобы оперативно Вас информировать.      

    Автор:



    Читайте также:

    comments powered by HyperComments

    Популярные новости

    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


    На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.