Главная
    Lorem Ok

    В Sony отрицают возможность выхода из мобильного бизнеса

    Добавлено:
    В Sony отрицают возможность выхода из мобильного бизнеса - изображение

    Первые слухи о том, что в компании Sony подумывают о продаже своего мобильного бизнеса, появились еще в начале года. Этот слух вновь был оживлен в этом месяце, когда появилась информация о том, что Sony может прекратить выпускать смартфоны, если его мобильное подразделение не начнет приносить прибыль в 2016 году.

    Совсем недавно, производитель представил трио прекрасных устройств линейки Xperia Z5, охватывая самые разные размеры дисплеев – от 4,4 до 5,5 дюймов. Не слишком логичный поступок для тех, кто собирается закрывать свой мобильный бизнес. А сегодня генеральный менеджер Sony Mobile в Тайване Джонатан Лин официально опроверг слухи о том, что в Sony собираются закрыть свой бизнес по производству смартфонов.

    Как аргумент он привел свой разговор с исполнительным директором Sony Mobile Хироки Тотоки, который состоялся 19 октября. Директор категорически отрицал прекращение производства мобильных устройств. Более того, он даже намекнул, что Sony может даже удвоить количество предлагаемых ими гаджетов.

    Джонатан Лин сказал журналистам, что Sony Mobile будет предлагать смартфоны с улучшенными экранами, улучшенными камерами, и они будут более энергоэффективны, чтобы предложить покупателю удобство от пользования ими.     

    Автор:



    Читайте также:

    comments powered by HyperComments

    Популярные новости

    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


    На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.