логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Первые фото Galaxy A9 попали в сеть

Добавлено:
Первые фото Galaxy A9 попали в сеть - изображение


Совсем недавно, а точнее несколько недель назад, в сеть впервые попали характеристики нового смартфона компании Samsung – Galaxy A9.Это стало возможным после того, как устройство под кодовым названием SM-A9000 прошло тестирование у специалистов AnTuTu. А сегодня в интернет «всплыли» интересные фото, которые показывают нам, что новинка должна получить вращающуюся камеру, аналогичную тому, которую мы видели у Oppo N1. Самое интересное, что на этой вращающейся платформе также расположен и вращающийся динамик.

По слухам, которые распространились ранее, Samsung Galaxy A9 должен получить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 620 с частотой 1,8 Ггц, а также графический чипсет Adreno 510. Устройство будет работать с 3 Гб оперативной памяти, объем же собственной памяти устройства будет составлять 32 Гб. Работать новинка должна под управлением операционной системы Android 5.1.

Смартфон пока что даже не был анонсирован компанией Samsung, а это значит, что пока подобную информацию можно воспринимать с недоверием. Мы будем пристально следить за развитием ситуации вокруг Galaxy A9 для того, чтобы первыми информировать Вас.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ