Главная
Lorem Ok

Doogee представили два доступных смартфона

Добавлено:
Doogee представили два доступных смартфона - изображение


Китайская компания Doogee на своем сайте официально презентовала два своих новейших смартфона Doogee X6 и Doogee X6 Pro. Оба смартфона получили 5,5-дюймовый дисплей и аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Doogee X6 поддерживает связь 2G и 3G и работает с операционной памятью объемом 1 Гб. Объем собственной памяти составляет 8 Гб. X6 Pro работает в диапазонах 2G, 3G и 4G, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб собственной памяти устройства.

Особенностью данных смартфонов является уникальный набор кнопок, которые скрыты в раме устройства. Это не только улучшает внешний вид смартфона, но и добавляет ему функциональности.

Это все характеристики, о которых производитель посчитал нужным упомянуть. Поскольку спецификации устройств, прямо скажем, не передовые, можно с уверенностью сказать, что стоимость новинок должна быть довольно доступной. Компания Doogee также не проинформировала о том, когда эти смартфоны поступят в продажу, сказав только, что огласит больше информации о паре новых устройств в будущем.

Буквально вчера этот китайский производитель анонсировал смартфон Doogee T6, о чем мы уже сообщали. Особенностью этого устройства является супер-батарея с емкостью 6250 мАч.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.