Главная
Lorem Ok

Xiaomi хвастается устройством с двойной камерой.

Добавлено:

Сегодня утром китайская компания Xiaomi поместила в сеть рекламное изображение двойного модуля камеры, которым, по всей видимости, будет оснащен его новый смартфон.

Xiaomi хвастается устройством с двойной камерой. - изображение


Представление его состоится, скорее всего, 27 сентября. По последним сообщениям из Китая именно тогда местный производитель презентует публике новое устройство, которое назовут не Xiaomi Mi 5s, как предполагалось ранее, а Xiaomi Mi Note S.

Двойной модуль камеры дополнит уже известные характеристики новинки, в число которых входит процессор Snapdragon 821, 6 Гб оперативной памяти и три версии с 64, 128 и 256 Гб встроенной памяти. Кроме того, смартфон получит ультразвуковой сканер отпечатков пальцев компании Qualcomm, поддержку Quick Charge 3.0 для быстрой зарядки и основную 16 Мп камеру с функцией оптической стабилизации изображения. Возможно до вторника Xiaomi удивит нас еще чем-нибудь. А как Вы считаете? Пишите свое мнение в комментарии.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.