Главная
Lorem Ok

Samsung Galaxy S7 будет выпущен 11 марта в 60 странах

Добавлено:
Samsung Galaxy S7 будет выпущен 11 марта в 60 странах - изображение


Официально анонсированный в воскресенье, последний флагман компании Samsung – Galaxy S7 и S7 edge будет выпущен в продажу 11 марта. Тогда как предварительные заказы на смартфон стартуют уже сегодня. Как и серия Galaxy S6 выйдет сразу на многих рынках. На скольких именно? Согласно сообщениям, которые сегодня появились в южнокорейской прессе, Samsung намерена запустить продажи своего смартфона сразу на 60 рынках одновременно.

Также в компании рассчитывают, что уровень продаж нового смартфона должен быть выше, чем у Galaxy S6 в прошлом году. За 2015 год, Samsung удалось продать около 38 млн. смартфонов Galaxy S6 в 2015 году – гораздо меньше, чем планировалось первоначально. Если  все пойдет хорошо, то вполне возможно до конца года производителю удастся реализовать более 40 млн. своих устройств.

Samsung Galaxy S7 и S7 edge не только более мощные смартфоны, чем S6 и S6 edge. Кроме того, новым устройствам была возвращена защита от влаги и пыли, поддержку карт microSD, введена функция «Always-on» и новая жидкостная система охлаждения. Учитывая все эти факты, возможно планы Samsung вполне обоснованные, учитывая, что в подарок, сделавшим предварительный заказ до 11 марта, предлагается гарнитура Gear VR.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.