логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Новые фото HTC M10 вновь попали в сеть

Добавлено:
Новые фото HTC M10 вновь попали в сеть - изображение


Выставка WMC идет только один день, но наибольшие производители уже успели показать свои гаджеты. Компания Samsung презентовала Galaxy S7 и S7 edge, южнокорейская LG –флагманский G5, японская Sony порадовала тремя новыми Xperia, а компания HTC показала новые Desire 530, 630 и 825, а также реанонсировала One X9.

Однако что касается этой тайваньской компании, то тут следует сказать, что ждем мы от нее совершенно нового устройства, а точнее нового флагманского устройства – One M10. Слухи говорят про то, что устройство получит название Perfume, а совсем недавно мы писали о том, что фото этого устройства опубликовал в интернете известный блогер Эван Бласс. Это изображение дало возможность предположить, что новый смартфон получит сканер отпечатков пальцев, вмонтированный в домашнюю кнопку.     

Сегодня из Китая пришли новые фото, которые были размещены в местной социальной сети Weibo. Эти изображения показывают нам заднюю часть смартфона HTC One M10. На них можно увидеть, что блок камеры немного выпуклый. Слухи говорят о том, что смартфон получит 12 Мп камеру UltraPixel. Справа от камеры мы видим двухтональную светодиодную вспышку. Под вспышкой, возможно, расположилась лазерная система автофокусировки. С левой стороны, возможно, располагается аппаратная кнопка, скорее всего, включения устройства.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ