логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

MWC 2016: Oppo презентовала зарядное устройство способное зарядить смартфон за 15 минут

Добавлено:
MWC 2016: Oppo презентовала зарядное устройство способное зарядить смартфон за 15 минут - изображение


Сегодня в рамках выставки Mobile World Congress 2016, которая проходит в Барселоне, свою пресс-конференцию провела компания Oppo. Самое интересное это был анонс специального зарядного устройства, разработанного производителем, Super VOOC charging, которое будет использоваться для будущих смартфонов Oppo. К сожалению журналистов, это устройство сегодня не было показано.

Super VOOC способно полностью зарядить аккумулятор, емкостью 2500 мАч за 15 минут. А 45% уровня заряда устройство способно достичь всего за 5 минут. Новое зарядное устройство будет работать как с microUSB, так и с USB Type-C портами. Здесь будет новый штекер, специальный кабель и разъем, изготовленный из высококачественных материалов, используемых для производства военного оборудования. Поддержка Super VOOC будет добавлена во все будущие смартфоны Oppo, когда зарядное устройство будет запущено в массовое производство.

Устройство заряжает смартфон при напряжении 5 вольт, но способно передавать электроэнергию без преобразования напряжения, что эффективнее на 97%.  В самом устройстве спрятан интеллектуальный чип для достижения революционного напряжения в сети и передачи его аккумулятору смартфона.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ