Главная
Lorem Ok

Беспроводные наушники, которые умеют все

Добавлено:

Dash – это беспроводная пара наушников, которая может выступать в виде проигрывателя, спортивного помощника и фитнес-трекера. 

Беспроводные наушники, которые умеют все - изображение


С помощью Bluetooth Smart наушники превращаются в гарнитуру Bluetooth и работает с приложениями для измерения частоты сердечных сокращений, шагов, пройденного расстояния, сделанного количества шагов, длину заплыва и частоту дыхания.

С 4 Гб собственной памяти Вы можете использовать Dash для прослушивания музыки, используя собственный плеер или потоковое аудио из Вашего смартфона. Управлять работой наушников можно с помощью сенсорных кнопок в нижней части. Правой можно регулировать громкость, воспроизведение и телефонные звонки. Музыка останавливается, если происходит входящий вызов, на который можно ответить простым кивком головы. Если высунуть Dash из ушей, музыка прекращается и возобновляется при повторном помещении наушников в уши. Левая кнопка контролирует фитнес-трекер и функцию аудио прозрачности, которую можно использовать, чтобы услышать, что происходит вокруг Вас, например, поучаствовать в разговоре, без необходимости доставать Dash из ушей. Несмотря на то, что срок работы батареи наушников составляет всего 3 часа, их можно заряжать на ходу, просто двигаясь. А что Вы думаете по поводу наушников Dash? Напишите нам в комментарии.      

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.