логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

MWC 2016: Acer Liquid Jade 2 сможет оперировать 1 Тб памяти

Добавлено:
MWC 2016: Acer Liquid Jade 2 сможет оперировать 1 Тб памяти - изображение


Сегодня в Барселоне на выставке MWC 2016 компания Acer показала свой новый смартфон на Android – Liquid Jade 2. Это последователь смартфонов Liquid Jade и Liquid Jade S и его особенностью является возможность работать с 1 Тб гибридного объема памяти. Под «гибридом» в Acer понимают 32 Гб встроенной флеш-памяти, в то время, как остальная часть памяти будет доступно благодаря облачному пространству. В компании утверждают, что собственная память и память в облаке без проблем интегрируются в смартфоне, однако, как будет на практике, покажет время.

По характеристикам новинка похожа на Liquid Jade Primo, работающий на базе ОС Windows 10. Кстати, слухи в интернете уверяли, что Liquid Jade Primo получит аналог на Android, так что, возможно, именно с ним мы и имеем дело.  Liquid Jade 2 имеет 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей. Так же как и Liquid Jade Primo смартфон работает под управлением шестиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 808, поддерживая LTE связь. Устройство работает с 3 Гб оперативной памяти, имеет основную камеру 21 Мп с возможностью записи 4К-видео и автофокусировкой. Работает новинка под управлением Android 6.0 Marshmallow.  

Компания пока не сказала когда смартфон поступит в продажу, а также по какой цене, но мы надеемся узнать это в самое ближайшее время в рамках продолжающейся выставки MWC 2016.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ