логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

HTC One M10 покажут в марте 2016

Добавлено:
HTC One M10 покажут в марте 2016 - изображение


В последние несколько недель в сети всплывало много информации про LG G5 и Samsung Galaxy S7 – главных флагманов из лагеря основных производителей Android-смартфонов. А вот отсутствие информации о новом флагманском смартфоне от HTC, который, скорее всего, получит традиционное название HTC One M10, вызывает удивление. Но вот сегодня это недоразумение получило свое объяснение. Согласно информации, которая попала в интернет, причина столь загадочной тишины в том, что выпуск устройства был отложен.

Источник из Китая утверждает, что ранее в компании HTC планировали провести официальное представление One M10 в конце февраля на выставке MWC 2016 в Барселоне. Однако анонс был перенесен из-за некоторых проблем в сфере дизайна новинки. А вот представление LG G5 и Samsung Galaxy S7 состоится именно на Mobile World Congress 2016. В этом можно быть уверенным почти на 100%.

Возвращаясь к HTC One M10, то он, якобы, будет представлен в марте на специальной пресс-конференции, приуроченной этому, тогда как его продажи стартуют не ранее апреля.

На сегодня мы не так уж и много слышали о характеристиках будущего флагмана. Интернет-сообщество ожидает увидеть там процессор Snapdragon 820, 23 Мп основную камеру, сканер отпечатков пальцев и 3000 мАч аккумулятор. Также смартфон может стать первым в истории компании водонепронецаемым гаджетом.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ