Главная
Lorem Ok

Samsung представил Galaxy J3(6) в Китае

Добавлено:
Samsung представил Galaxy J3(6) в Китае - изображение

После прохождения сертификации в США и Китае, Samsung Galaxy J3(6) наконец-то представлен официально. Как и ожидалось, это будет бюджетный смартфон, характеристиками которого будет сложно впечатлится, однако, вполне может оказаться востребованным большим количеством не очень богатых покупателей.

Новый смартфон компании Samsung получил 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 720 на 1280 пикселей и плотностью их размещения 294 ppi. Управляет работой смартфона неназванный четырехядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Также устройство получило 1,5 Гб оперативной памяти. Объем собственной памяти Galaxy J3(6) составляет 8 Гб, который можно расширить при помощи карт памяти microSD. Смартфон получил 8 Мп основную камеру, а фронтальную поверхность украсил 5 Мп объектив. Емкость аккумулятора новинки  составляет 2600 мАч. Работает устройство под управлением операционной системы Android Lollipop с последней версией интерфейса от Samsung – TouchWiz.

Толщина  Galaxy J3(6) 7,9 мм, а стоимость в Китае будет равна эквиваленту $120 долларов, что немного меньше, чем еще один бюджетный смартфон от Samsung Galaxy J5, который стоит на 40 долларов дороже. Учитывая, что устройство прошло сертификацию не только в Китае, скорее всего оно поступит и на другие рынки.   

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.