Главная
Lorem Ok

Новый смартфон LeEco с двумя камерами появился на фото

Добавлено:

Сегодня китайская социальная сеть Weibo стала источником довольно интересного снимка. На нем изображен новый смартфон компании LeEco, в котором установлен двойной модуль камеры.

Новый смартфон LeEco с двумя камерами появился на фото - изображение


Сначала интернет пользователи предположили, что это может быть LeEco Le 2S, который был сертифицирован китайским регулятором TENAA еще в августе. Несмотря на первый взгляд сходства между фото 2S с сайта регулятора и сегодняшним есть некоторые отличия, так что, по всей видимости, мы имеем дело с совершенно другим смартфоном. Возможно, это первое изображение следующего поколения флагманской серии LeEco Le3, который должен быть представлен в следующем году.  На сегодняшний день компания LeEco – самый быстроразвивающийся производитель смартфонов. В скором времени компания планирует осваивать новые рынки, чему можно только порадоваться. А что Вы думаете о смартфонах LeEco? Не забывайте оставлять свое мнение в комментариях.       

Автор:
Метки:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.