Главная
Lorem Ok

Huawei Honor 5C выходит на европейский рынок

Добавлено:

Сегодня компания Huawei, которой принадлежит торговая марка Honor объявила о том, что в ближайшее время смартфон Honor 5C, который был представлен в прошлом месяце, будет выпущен на рынок Европы и США. 

Huawei Honor 5C выходит на европейский рынок - изображение

Стоимость устройства составит 199 евро или 149 фунтов стерлингов. Это весьма интересная стоимость для новинки в металлическом корпусе и весьма достойными характеристиками.

Honor 5C имеет 5,2-дюймовый дисплей с матрицей IPS и разрешением 1080р. Устройство работает под управлением процессора Kirin 650, выстроенный на технологии 16 нм. Это восьмиядерный чипсет с графическим процессором Mali-T830, обрабатывающим 3D-графику. Смартфон получил 2 Гб оперативной памяти LPDDR3 и 16 собственной расширяемой памяти. Кроме того, здесь присутствует 16 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры, ОС Android 6.0 Marshmallow и приличный аккумулятор с емкостью 3000 мАч. А как Вам характеристики Honor 5C за такую цену? Дайте нам знать в своих комментариях.

Источник:




data-matched-content-rows-num="2"data-matched-content-columns-num="3"

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.