Главная
Lorem Ok

Глава Xiaomi разместил в сети фото нового Redmi Note 2 Pro

Добавлено:
Глава Xiaomi разместил в сети фото нового Redmi Note 2 Pro - изображение


Выход нового смартфона Xiaomi Redmi Note 2 Pro запланирован на следующий вторник. Как мы уже писали, по сути, это будет такое же устройство, как и Xiaomi Redmi Note 2 с парочкой значительных различий. Во-первых, речь идет о металлическом корпусе у новинки, а также наличии у нее сканера отпечатков пальцев. Также новый смартфон будет на 5 мм толще, чем базовая модель.

Сегодня утром соучредитель компании Xiaomi Лин Бин на своей странице в социальной сети Weibo разместил фото Redmi Note 2 Pro. На изображении можно рассмотреть круглую основную камеру с двойной светодиодной вспышкой. Под камерой располагается сканер отпечатков пальцев. Это первый смартфон компании, который получит данное средство идентификации.

Остальные характеристики устройства включают в себя 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080 на 1920 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6795 с тактовой частотой 2 ГГц. Также ожидается, что новинка получит 2 или 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб собственной памяти устройства.  У Redmi Note 2 Pro будет две камеры: на 13 и 5 Мп с задней и передней стороны корпуса, аккумулятор, емкостью 3060 мАч и операционная система Android 5.0.2. Более ранние слухи утверждали, что стоимость смартфона с 2 Гб оперативной памяти будет составлять $172, тогда как версия с 3 Гб будет стоить немного дороже.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.