логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

HTC One M10 в белом цвете попал в объектив камеры

Добавлено:
HTC One M10 в белом цвете попал в объектив камеры - изображение


Хоть все внимание интернет-сообщества приковано к выставке MWC 2016, которая откроется в Барселоне уже в понедельник, ею все новости не ограничиваются. Сегодня утром хорошо известный блоггер  Эван Бласс, известный по многим утечкам самых разных смартфонов, обнародовал новое фото HTC One M10.  На изображении красуется будущий флагман компании HTC – One M10 «Perfume». Пару недель назад этот же блоггер уже показывал в своем сообщении Twitter это же устройство, только в черном цвете.

Действительно, эти разноцветные версии похожи, но поскольку обе фотографии пришли из одного источника, подтвердить дизайн новинки пока не представляется возможным. Даже если эти изображения показывают нам реальный смартфон, мы, по-прежнему, не знаем, как выглядит HTC One M10 сбоку и с задней стороны.

Ранее в компании HTC заявляли, что его флагманский смартфон, по сути, будет усовершенствованной версией One A10, устройства средней ценовой категории.

С точки зрения аппаратного содержимого HTC One M10, то тут, как ожидается, мы будем иметь дело с 5,2-дюймовым дисплеем (возможно AMOLED) с разрешением 1440 на 2560 пикселей, процессором Snapdragon 820 и основной камерой в 12 Мп. Также ходят слухи, что устройство может выйти под другим именем, а представлено оно будет в марте этого года.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ