логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Стала известна дата представления Xiaomi Mi 5

Добавлено:
Стала известна дата представления Xiaomi Mi 5 - изображение


Пока еще неанонсированный флагманский смартфон Xiaomi Mi 5 получил «ССС» сертификат от китайского регулятора мобильной связи TENAA. Все электронные устройства, которые будут продаваться в Китае, обязаны получить этот сертификат. Он означает, что устройство было проверено и установлено, что оно безопасно для применения пользователями. Логотип «ССС» наносится на все продукты, прошедшие обязательную сертификацию, как в примере с Xiaomi Mi 5.

На данный момент нам известно, что 24 ноября у китайского производителя Xiaomi состоится пресс-конференция, на которой должна пройти презентация Xiaomi Redmi Note 2 Pro. Смартфон должен получить такие же характеристики, как и Xiaomi Redmi Note 2, только у него будет металлический корпус, а также сканер отпечатков пальцев. Это устройство также только недавно получила сертификат «ССС», а это дает нам возможность предположить, что 24 ноября может пройти презентация сразу двух устройств Xiaomi.

Китайская компания сама заинтересована в том, чтобы как можно раньше выпустить свой флагманский смартфон, поскольку предыдущий флагман Xiaomi Mi 4 был выпущен 16 месяцев назад, а по современным меркам это очень большой срок. Теперь, когда процессор Snapdragon 820 выпущен официально и обязательная сертификация пройдена, что мешает китайской компании выпустить Mi 5 уже на следующей неделе?

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ