логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

AquaVault надежно сохранит ценные вещи на пляже

Добавлено:

Забудьте о беспокойстве по поводу сохранности ценностей, когда в следующий раз выберетесь на пляж. Положите ключи, часы бумажник, смартфон, планшет, фотоаппарат в AquaVault и наслаждайтесь солнцем и водными процедурами.

AquaVault надежно сохранит ценные вещи на пляже - изображение


Пляжному отдыху частенько мешает постоянное беспокойство о бумажнике, часах, ключах, телефоне или других личных вещах. Больше не нужно прятать личные вещи в обуви или под полотенцем, надеясь, что там их не украдут. Сейф AquaVault – это портативный компактный и стильный персональный  сейф, который быстро и безопасно крепится к пляжной мебели. Да и визуально сам по себе является сдерживающим фактором для большинства потенциальных воров. 

AquaVault

сейфAquaVault

Сейф AquaVault изготовлен из ударопрочного термопластика и способен выдержать агрессивные попытки добраться до личных ценностей. При весе чуть более 650 граммов он имеет 775 кв. см. пространства, куда можно поместить нужные вещи. Приспособление имеет трехзначный цифровой замок, который позволит надежно закрыть. Стоимость сейфа всего $39.95.

Ведь никто не отправляется на пляж, чтобы сидеть и охранять кошелек? Что Вы думаете про сейф AquaVault? Дайте нам знать в комментариях.   

 

Автор:






Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ