Главная
    Lorem Ok

    Новое фото Huawei Mate 8 демонстрирует тонкий металлический корпус

    Добавлено:
    Новое фото Huawei Mate 8 демонстрирует тонкий металлический корпус - изображение

    Немного позднее в этом месяце, компания Huawei должна показать свой новый премиальный смартфон под названием Mate 8. До сегодня в сети было только одно «живое фото» устройства. Из-за защитного чехла рассмотреть новинку было довольно сложно. Но вот сегодня в публичный доступ попало изображение, которое позволяет более внимательно рассмотреть обратную сторону смартфона.

    Благодаря фото мы можем увидеть круглый сканер отпечатков пальцев, похожий на тот, который имеет Nexus 6P, который также был выпущен китайским производителем.  Также можно рассмотреть порт microUSB на нижней поверхности и два динамика по обе стороны от порта. В целом, судя по фото, устройство обещает быть довольно тонким.

    Так же, как и Mate 7, выпущенный в прошлом году, Мате 8 должен быть фаблетом, который должен получить 6-ти дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей. Другие характеристики включают в себя восьмиядерный процессор Kirin 950, 16 или 13 Мп основную камеру, 8 Мп фронтальный объектив, а также мощную батарею с функцией быстрой зарядки. Если верить слухам, Huawei Mate 8 может выйти в двух вариантах: с 3 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти, а также с 4/64 Гб дискового пространства. Официальное представление смартфона должно состояться уже 26 ноября.  

    Автор:



    Читайте также:

    comments powered by HyperComments

    Популярные новости

    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


    На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.