Главная
Lorem Ok

Apple может выпустить умные очки

Добавлено:

Информационное агентство Bloomberg уверено в том, что компания Apple работает над своей версией «умных очков», чем решило поделиться с публикой.

Apple может выпустить умные очки - изображение


По мнению журналистов агентства, устройство все еще находится в стадии изучения и увидеть мы его сможем не ранее 2018 года. «Умные очки» будут синхронизироваться с iPhone и смогут дать пользователю возможность пользоваться множеством приложений Apple дополнительной реальности. Сам глава компании Тим Кук неоднократно заявлял о том, что ему нравится идея дополнительной реальности, позволяющая людям видеть виртуальные объекты поверх реально происходящих вещей.

Кроме того, совсем недавно компания получила патент на навигационную платформу, основанную на особенностях дополнительной реальности, которая будет использовать камеры и акселерометры, чтобы выяснить Ваше месторасположение и дать соответствующие указания. А что думаете Вы о попытке Apple запустить собственные «умные очки»? Пишите свое мнение в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.