логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

WhatsApp готовит обновление для Android

Добавлено:
WhatsApp готовит обновление для Android - изображение


WhatsApp готовит обновление для своего приложения на базе операционной системы Android, которое должно принести с собой несколько интересных особенностей. Например, в приложение будет добавлена функция, которая позволит предварительно просматривать ссылки в сообщении мессенджера.

WhatsApp для Android в версии 2.12.312 пока не выпущен, однако уже доступен в бета-версии, которую можно скачать на официальном сайте производителя. Некоторые пользователи уже опробовали ее и активно делятся своими впечатлениями и опытом в интернете.

Когда вы начинаете набирать ссылку в сообщении, Вы сможете увидеть небольшое превью, набираемого адреса. На данный момент, кажется, эта функция не совсем доработана, поскольку предварительный просмотр виден только абоненту, который набрал это сообщение. Другими словами, если Вам кто-то присылает сообщение, которое содержит ссылку, то предварительно на какую страницу она ведет, Вы увидеть не сможете. Однако, скорее всего, к моменту официального выпуска обновления приложения эта недоработка будет устранена. Мы пытались самостоятельно скачать бета-версию приложения, однако у нас ничего не вышло. По всей видимости, компания тестирует свое приложение ограниченным числом пользователей.  

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ