Главная
Lorem Ok

Стали известны производители смартфонов с ОС Windows 10

Добавлено:
Стали известны производители смартфонов с ОС Windows 10 - изображение

Японское подразделение компании Microsoft провела пресс-конференцию, на которой поведала СМИ много интересного. Президент Microsoft Japan Такуя Хирано назвал некоторые компании, которые уже согласились производить смартфоны под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. В их числе VAIO, Acer, NuAns, Thirdwave, Freetel и Mouse Computer. Некоторые из компаний даже привезли некоторые выставочные образцы своих устройств.

Небольшая компания NuAns, которая имеет только 15 человек в штате, показала смартфон NuAns NEO, который был разработан с нуля и имеет уникальный дизайн с отделкой нижней части устройства «под дерево». Также на пресс-конференции был представлен Diginnos Mobile DG-W10M от Thirdwave. Эта модель имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 720 на 1280 пикселей, четырехъядерный процессор, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, расширяемой памяти. Смартфон оснащен 8 Мп основной камерой и 2 Мп объективном в передней панели. Также устройство поддерживает подключение 4G LTE.

VAIO показал макет разрабатываемого устройства на ОС Windows Mobile 10. Выход этого устройства ожидается в начале следующего года. Компания Acer показала Acer Liquid M330, который был презентован в прошлом месяце. Смартфон имеет 4,5-дюймовый экран с разрешением 480 на 854 пикселей, четырехядерный Snapdragon 210 и графический чипсет Adreno 304. Устройство имеет 1 Гб оперативной памяти, две 8 Mп камеры на обеих сторонах смартфона и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Acer Liquid M330, как ожидается, будет выпущен в продажу в декабре.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.