Главная
Lorem Ok

Felcana – фитнесс-трекер для домашних любимцев

Добавлено:

Многие из нас хотели бы знать, чем занимаются их домашние питомцы, пока мы на работе. С Felcana Вы сможете следить за поведением, действиями и здоровьем Вашего питомца.

 

Felcana – фитнесс-трекер для домашних любимцев - изображение

Felcana – это ошейник с встроенным Bluetooth-трекером, который собирает данные об активности животного, хранит их в облаке, а с помощью специального приложения, позволяет следить за ними онлайн. Кроме того, он может напомнить о кормлении и времени прогулки, если Вы вдруг о них забыли. Felcana поможет Вашему ветеринару выявить критические изменения в привычках домашних питомцев и быстрее помочь им восстановить здоровье или вести профилактику.

Кроме того, он снабжен светодиодной подсветкой, которая пригодится при ночных прогулках. Заряда аккумулятора хватает на 20 дней, а зарядить его хватит 4-х часов. А Вы приобрели бы такой трекер своему любимцу? Напишите нам об этом в комментариях. 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.