логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

В Google уже подготовили свои приложения для Android N

Добавлено:
В Google уже подготовили свои приложения для Android N - изображение


Компания Google работает над выпуском новой версии своей операционной системы Android N и кроме того разработчики софтового гиганта уже заявили о том, что они уже подготовили свои приложения для нового программного обеспечения.

Например, новая версия Hangouts, которая была выпущена сегодня, кроме новых функций имеет поддержку новой Android N, в частности, работа с комплексными уведомлениями и быстрый автоответчик. Обновление должно сделать проще работу с уведомлениями. Также в новой операционной системе сами оповещения будут выглядеть по новому, открываясь на всю ширину дисплея.

Кроме новой версии Hangouts в самое ближайшее время мы можем ожидать обновленные приложения Gmail, Google Maps и Google Photos, которые также получат новые функции. Выход обновленного приложения известного мессенджера, конечно же, даст разработчикам сторонних приложений возможность определиться с тем, к чему стремиться и над чем работать со своими приложениями для поддержки новой версии операционной системы от Android. 

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ