Главная
Lorem Ok

Xiaomi Redmi Note 4X выпущен в Китае

Добавлено:

Сегодня в Китае выпущен смартфон Xiaomi Redmi Note 4X, анонс которого состоялся около недели назад. Устройство поступило в продажу в нескольких цветовых вариантах: сером, золотом, красном, черном и в ограниченном зеленом цвете.

 

Xiaomi Redmi Note 4X выпущен в Китае - изображение


Смартфон Redmi Note 4X от Xiaomi получил металлический корпус и кроме кнопки включения и кнопок регулировки громкости больше физических кнопок у устройства нет. Новинка имеет 5,5-дюймовый дисплей с расширением 1080р, процессор Snapdragon 625, 3 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти, 13 Мп и 5 Мп камеры и аккумулятор с емкостью 4100 мАч.  Стоимость базовой вариации (3/32 Гб) устройства в Поднебесной составляет 999 юаней, то есть $145, а модернизированная версия с 4/64 Гб обойдется покупателю в 1299 юаней, что составляет приблизительно $190. А Вы бы купили себе такой смартфон по такой цене? Дайте нам знать в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.