логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Huawei ShotX уже доступен для предзаказа

Добавлено:
Huawei ShotX уже доступен для предзаказа - изображение


Этим летом китайская компания Huawei презентовала смартфон Huawei Honor 7i для своего внутреннего рынка. Но, по всей видимости, результаты его продаж оказались весьма оптимистическими для руководства компании, и они приняли решение выпустить смартфон и на другие рынки.

При этом Huawei решила переименовать смартфон. По крайней мере, для европейского рынка, где он будет называться Huawei ShotX. Это смартфон средней ценовой категории, который может предложить своему покупателю уникальную 13 Мп камеру, которая одним щелчком превращается из задней во фронтальную. Также устройство может похвастаться двойной светодиодной вспышкой, чтобы обеспечить отличную освещенность для фотографирования.

Несколько немецких интернет-магазинов уже начали принимать предварительные заказы от желающих приобрести смартфон по цене 349 евро с доставкой товара в течение двух недель.

Остальные характеристики смартфона включают в себя 5,2-дюймовый FHD -дисплей с разрешением 1 080 на 1920 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 616 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графический процессор Adreno 405. Также устройство имеет 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, которую можно будет расширить при помощи карт microSD. Емкость батареи составит 3100 мАч, смартфон будет работать на базе ОС Android 5.1.1 и поддерживать связь 4G LTE. Покупателю доступно три цветовых варианта Huawei ShotX: белый, голубой и золотой.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ