Главная
Lorem Ok

Складываемый смартфон от Samsung получит название Galaxy X

Добавлено:

Как сегодня стало известно из южнокорейских источников, компания Samsung намерена презентовать, минимум, пять флагманских смартфонов в будущем 2017 году. 

Складываемый смартфон от Samsung получит название Galaxy X - изображение

Среди них ожидаемые – Galaxy S8 и S8 edge, пара флагманских фаблетов – Samsung Galaxy Note 7 и Galaxy Note 7 edge. Кроме того список флагманских устройств пополнит новая линейка – Galaxy X и ее первый представитель смартфон с гибким, складываемым дисплеем.

Смартфон Galaxy X – это устройство известное под кодовым именем Project Valley. Как ожидается, компания Samsung выпустит этот смартфон с экраном, который складывается пополам, что позволит пользователям легко поместить устройство в карман, когда оно не используется.  Естественно, Galaxy X может стать одним из наиболее важных прорывов среди смартфонов за последние десять лет, так что мы будем внимательно следить за новостями, чтобы держать Вас в курсе! Следите за нашими новостями!

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.