логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Xiaomi рассылает приглашение СМИ на 19 октября

Добавлено:
Xiaomi рассылает приглашение СМИ на 19 октября - изображение


Если Вы думали, что пресс-конференции от Google и Microsoft – это были последние громкие анонсы новых смартфонов до начала периода праздничных покупок, то это не так. И речь сейчас идет о пятом по величине производителе смартфонов в мире, компании Xiaomi. Именно в это время года компанией был анонсирован смартфон Mi4, а сейчас производитель начал рассылать СМИ приглашения на специальное событие, которое состоится 19 октября. Возможно, именно на нем нам покажут Xiaomi Mi5.

Хотя нет никакой уверенности, что на этом событии будет представлен новый флагман, однако, некоторые источники уверяют, что вероятность этого очень высока, но это будет лишь версия Mi5 с чипсетом MediaTek Helio X20, а вариант с Snapdragon 820 будет показан лишь в начале 2016 года, когда процессор от Qualcomm войдет в массовое производство. На самом деле, это не должно иметь решающего значения, поскольку чипсет от MediaTek является первым мобильным десятиядерным процессором и его производительность также на высоте.

Что касается остальных характеристик, то тут мы надеемся увидеть металлический корпус, 4 Гб оперативной памяти, основную камеру 16 Мп и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев компании Qualcomm. Также тут должен присутствовать дисплей с диагональю 5-5,3 дюйма с разрешением QuadHD.  

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ