Главная
Lorem Ok

Новые фото черного Xiaomi Mi Note 2 появились в сети

Добавлено:

Сегодня в сети появились новые фотографии непредставленного пока  смартфона Xiaomi Mi Note 2 в черном корпусе. Они показывают вертикальное расположение двойного модуля камеры одной над другой.

Новые фото черного Xiaomi Mi Note 2 появились в сети - изображение


В последнее время это устройство от китайского производителя довольно интенсивно обсуждается в сети, тем более, что многочисленные утечки его характеристик лишь подливают масла в огонь. Да и руководство компании интригует публику, обещая нам сюрпризы от Mi Note 2. Ожидается, что новинка уже запущена в массовое производство и выйдет в ноябре. Сартфон должен получить 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1440 на 2560 пикселей, новейший процессор серии Qualcomm Snapdragon, 6 Гб оперативной и 256 Гб собственной памяти, а также аккумулятор с емкостью 4000 мАч. А каких сюрпризов Вы ждете от Xiaomi Mi Note 2? Пишите свое мнение в комментарии.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.