логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Samsung Galaxy S7 edge может получить 5,1-дюймовый дисплей

Добавлено:
Samsung Galaxy S7 edge может получить 5,1-дюймовый дисплей - изображение


Несмотря на то, что мы находимся в месяце или двух от представления нового флагманского устройства Samsung – Galaxy S7 и его возможной вариации S7 edge, у нас есть довольно хорошее представление о том, чем нас может удивить южнокорейский производитель.  Одна из характеристик флагманов, это размер их дисплея. Послухам он будет 5,2 дюйма, что немного больше, чем у Galaxy S6 и S6 edge, вышедших в прошлом году. Однако последние данные могут эти слухи опровергнуть.

Возможный Galaxy S7 edge (SM-G935A) была замечена в базе данных сайта AnTuTu, и главной неожиданностью стал 5,1-дюймовый дисплей устройства. Согласно выявленным данным разрешение флагмана осталось прежним – Quad HD, то есть 1440 на 2560 пикселей. В базе данных AnTuTu SM-G935A имеет процессор Snapdragon 820, графический чипсет Adreno 530 и 4 Гб оперативной памяти.

Также интересна информация и о камере смартфона. По данным AnTuTu флагман получит 12 Мп основную камеру, что соответствует данным последних слухов, которые предполагают, что южнокорейский производитель пойдет на снижение разрешение камер своих флагманов. С одной стороны, это улучшит производительность смартфона, а вот как это отразиться на качестве фотографий нам остается только догадываться.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ